ПППлаточки

Здесь обсуждаются темы, явно не относящиеся к имеющимся разделам
нтернет-магазин пряжи Моточки Клубочки
Ромашка
Подмастерье
Подмастерье
Обращайтесь ко мне: на ты
Благодарил (а): 14 раз

ПППлаточки

Сообщение Ромашка » 28 дек 2015 18:06

Доброго дня всем посетителям форума, заглянувшим в эту темку! Располагайтесь, надеюсь, вам понравится тема, в которой предлагаю поделиться любовью к Павлово-Посадским платкам. У меня их не так много, но каждый из них я нежно люблю. Сегодня делюсь красотою платочка "Золушка". Девочки, какой это красивый платочек!
Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дизайн его сотворен художницей Павлово-Посадской мануфактуры Натальей Белокур. Каждый элемент рисунка настолько тщательно прорисован, что диву даешься такой ювелирной работе.
Павлово-посадские платки имеют какую-то особенную прелесть и очарование, которыми не обладает ни один другой платок. Я всегда надеваю один из моих платочков и как будто подружка со мной, такое ощущение, что платочки согревают теплом душевным.
В следующих постах представлю другие свои платочки, добро пожаловать, девочки, и предлагаю поделиться своими коллекциями.

Леля
Золотые ручки
Золотые ручки
Благодарил (а): 77 раз
Контактная информация:

Сообщение Леля » 28 дек 2015 18:12

Ромашка, о это мою маму надо сюда! aga У нее тоже по моему есть парочка такой красоты. Я их не умею носить... :-(
"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам." Коко Шанель

Ромашка
Подмастерье
Подмастерье
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Ромашка » 29 дек 2015 11:03

Леля, я тоже не умела раньше их носить. Я вообще не обращала на них внимания, думала, что это удел тетечек носить такие платки, да бабушек. А когда познакомилась поближе с этой темой, накупила себе кучу ППплаточков и хочу еще мнооого! Леля, сфотай мамины платки, если можно, охота посмотреть. oi

Леля
Золотые ручки
Золотые ручки
Благодарил (а): 77 раз
Контактная информация:

Сообщение Леля » 29 дек 2015 11:05

Ромашка, хорошо, как попаду к ней сфотаю, мы просто далековато, редко видимся :-(
"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам." Коко Шанель

Вернуться в «О том, о сём»