Опрос для новых пользователей

Здесь обсуждаются темы, явно не относящиеся к имеющимся разделам
нтернет-магазин пряжи Моточки Клубочки

Почему вы стали нашим пользователем? Какой раздел вас больше всего заинтересовал?

У вас интересно, хочу следить за темами.
140
22%
Чтобы скачать файл
31
5%
По другой причине
10
2%
Просто так
2
0%
Вязание спицами
142
22%
Вязание крючком
121
19%
Вышивка
54
9%
Кулинария
79
12%
Про детей
56
9%

Всего голосов: 635

Леля
Золотые ручки
Золотые ручки
Обращайтесь ко мне: на ты
Благодарил (а): 77 раз
Контактная информация:

Сообщение Леля » 20 окт 2015 23:05

venuss, очень здорово что присоединилась к нам :claping: По поводу перевода не стесняйся aga пиши, а то вдруг очередь наберется, да и перевожу я их между своими хотелками :smile: Я, кстати тоже люблю быстро готовить (т.к. двое мелких um особо времени нет), посмотри обязательно "Пицца за 10 минут на сковороде" нашей семье понравился рецептик.
"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам." Коко Шанель

Та-тьяна
Новичок
Новичок

Сообщение Та-тьяна » 14 ноя 2015 23:50

Добрый вечер! Попала на сайт случайно .Понравилось. Зарегистрировалась .Путешествую по сайту...
В большей степени интересует вязание.

Леля
Золотые ручки
Золотые ручки
Контактная информация:

Сообщение Леля » 15 ноя 2015 00:02

Та-тьяна, добро пожаловать :claping: Надеюсь вы найдете, что у нас повязать :smile: Если будут пожелания или вопросы пишите aga
"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам." Коко Шанель

Рая
Новичок
Новичок

Сообщение Рая » 25 ноя 2015 09:13

Здравствуйте все! Очень рада, что попала сюда. Как всегда спасибо добрым осинкам, что называется, навели. Понравились качественные, хорошо оформленные переводы. Спасибо большое!
Рай-Рай

Леля
Золотые ручки
Золотые ручки
Контактная информация:

Сообщение Леля » 25 ноя 2015 09:26

Рая, добро пожаловать, очень рада, что вы к нам присоединились :smile: Спасибо за тёплые слова :smile:

Yul-yulya
Новичок
Новичок

Здравствуйте!

Сообщение Yul-yulya » 26 ноя 2015 05:18

Очень рада познакомиться! Мне очень понравился Ваш сайт. Попала на него недавно случайно и нашла массу интересного. Такой добрый и душевный сайт. Желаю процветания! Поэтому хочу высказать свои пожелания с целью улучшения работы сайта и роста его популярности. Мне с трудом удалось зарегистрироваться. Не с первого раза, несколько дней кряду, я заходила и пыталась зарегистрироваться. Не знаю почему не получалось. Вроде бы изображение с картинки вводила правильно, но дальше дело не шло. Хотела было сразу связаться с администратором , но по активной ссылке открывался microsoft outlook. Может и другие испытывают те же трудности?
Мне очень понравились Ваши переводы, описание изложено четко, доступно, ясно и грамотно. Видно, что Вы переводите, мысленно провязывая каждую петельку! Восхищает такое отношения!
Пришлось по душе также и то, что Вы организовываете опросник-голосование для выбора понравившейся модели.Думаю, что неплохо было бы организовывать совместники по вязанию моделей с сайта. Очень важно для меня то, что Вы внимательны к каждому и Вас интересует мнение посетителей! С уважением и наилучшими пожеланиями, Юля

Леля
Золотые ручки
Золотые ручки
Контактная информация:

Сообщение Леля » 26 ноя 2015 13:45

Юля, добро пожаловать, спасибо за так много теплых и приятных слов и пожеланий. oi (ко мне на ты, пожалуйста :wink: )

Yul-yulya писал(а):Мне с трудом удалось зарегистрироваться. Не с первого раза, несколько дней кряду, я заходила и пыталась зарегистрироваться. Не знаю почему не получалось. Вроде бы изображение с картинки вводила правильно, но дальше дело не шло. Хотела было сразу связаться с администратором, но по активной ссылке открывался microsoft outlook.

Спасибо, попробуем разобраться. А ты не помнишь, по какому адресу регистрировалась, гukimam.ru или мамины-ручки.рф.

Yul-yulya писал(а):Думаю, что неплохо было бы организовывать совместники по вязанию моделей с сайта.

Я пыталась несколько онлайнов организовать, но пока слабо, как то, никто участия не принимает. Я думаю можно обсуждения и онлайны прямо в теме с моделью делать. Так что если будешь вязать, что-нибудь можешь прям там и начинать он-лайн, может ещё кто подключится. Например Винтри Ромашка заказывала, может она тоже подключится к совместному вязанию.

Ещё раз спасибо, что присоединилась к нашей, пока небольшой компании :claping: Будут вопросы или пожелания, пиши. aga

Yul-yulya
Новичок
Новичок

Здравствуйте!

Сообщение Yul-yulya » 28 ноя 2015 02:29

Леля, я внимательно просмотрела . удалось зарегистрироваться с мамины ручки.рф. А вот с http://rukimam.ru/ - никак не удавалось. Я поначалу не придавала этому значения, потому, что увидев, что ваш сайт по вязанию я поставила его на страницу браузера, у меня яндекс-браузер. Он и выставил как rukimam.ru. А потом мне по почте пришло письмо (я уже к тому времени была подписана на рассылку), я его открыла и, о чудо, после безуспешных попыток удалось зарегистрироваться. Я была очень рада!!!! Ura
Я тоже подумала, что очень хорошо организовано, в комментариях под переводами можно обсуждать ход вязания vO aga .
Там писали про модели в комментариях Tsss от Норы Гоухан и Бруклина твида. Модели Бруклина твида (это группа дизайнеров со США во главе с Джаредом Флудом) - http://www.ravelry.com/patterns/search?sort=best&query=Brooklyn Tweed, у них все модели платные и они очень ревностно стерегут свои авторские права, даже Домоседка закрыла переводы их моделей. А вот у Норы Гоухан http://www.ravelry.com/patterns/search#view=capti ... an&sort=best&availability=free - есть и модели в свободном доступе.
Очень приятно, что меня встретили так радушно! Желаю увеличения нашей компании и роста популярности. тебе, Леля, всего самого хорошего! :wink: rosa rosa rosa

Леля
Золотые ручки
Золотые ручки
Контактная информация:

Сообщение Леля » 28 ноя 2015 11:37

Yul-yulya писал(а):А вот с http://rukimam.ru/ - никак не удавалось.

Yul-yulya, спасибо, будем работать над эти вопросом. Про Бруклина спасибо, буду иметь в виду.. aga

Yul-yulya писал(а):Очень приятно, что меня встретили так радушно! Желаю увеличения нашей компании и роста популярности. тебе, Леля, всего самого хорошего!

Так много теплых слов, очень приятно, что год работы не зря прошел :smile:

Kosmo
Новичок
Новичок

Сообщение Kosmo » 08 дек 2015 16:54

Здравствуйте всем :-) принимайте в свою компанию начинающего вязальщика:-)

Леля
Золотые ручки
Золотые ручки
Контактная информация:

Сообщение Леля » 08 дек 2015 23:12

Kosmo, с радостью! :claping: добро, пожаловать! Будут вопросы, спрашивайте aga

kivh
Новичок
Новичок

Сообщение kivh » 15 дек 2015 12:05

vO Я с здесь!!! Ura

Леля
Золотые ручки
Золотые ручки
Контактная информация:

Сообщение Леля » 15 дек 2015 14:18

kivh, здорово! :claping:

фета
Новичок
Новичок

Сообщение фета » 16 дек 2015 09:00

Здравствуйте! У вас тепло и уютно как у себя дома. vO vO vO .

Леля
Золотые ручки
Золотые ручки
Контактная информация:

Сообщение Леля » 16 дек 2015 11:40

фета, спасибо, за такие теплые слова oi добро пожаловать :smile:

Rodira
Новичок
Новичок
Insagram: http://instaliga.com/rodiraknitting
Контактная информация:

Сообщение Rodira » 30 дек 2015 00:14

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Попала к вам по ссылке с О. Принимайте в свою компанию!
Пока осваиваюсь, но уже успела прочувствовать тёплую и доброжелательную атмосферу.
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с Вами ничего не происходит, когда Вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на Вас. @Карл Ренц.

Леля
Золотые ручки
Золотые ручки
Контактная информация:

Сообщение Леля » 30 дек 2015 00:26

Rodira, добро пожаловать :claping: надеюсь на вашу активную деятельность, как освоитесь :wink:

LARA
Новичок
Новичок

Сообщение LARA » 10 янв 2016 13:43

Леля мне очень понравился ваш сайт,спасибо создателям сайта ..... Ura

Леля
Золотые ручки
Золотые ручки
Контактная информация:

Сообщение Леля » 10 янв 2016 13:52

LARA, добро пожаловать! приятно, что труды проходят не зря :smile:

Selena347
Новичок
Новичок

Сообщение Selena347 » 13 янв 2016 17:31

Всем доброго дня! Попала к вам по ссылке - с сайта Страна Мам, очень интересный сайт,оформление переводов выше всяких похвал, просто vO vO vO ,надеюсь застряну у Вас надолго...

Вернуться в «О том, о сём»