Форум прекращает свою работу!
Все переводы будут перенесены на сайт, простые описания в группы ВК и ОК.

Вязаный спицами детский кардиган Флёр Блю. Схемы и описание

Вязание спицами для детей. В этом разделе расположено описание вязаных спицами изделий для детей: шапки, пинетки, платья, костюмы и т.п.

ФОТОГАЛЕРЕЯ поможет вам в поиске!
нтернет-магазин пряжи Моточки Клубочки
Правила форума
В этом разделе можно выкладывать описание вязаных спицами изделий для детей, желательно с фото. В заголовке темы указываете название изделия. Одно изделие — одна тема. В созданных темах разрешается обсуждение данного описания, фото изделий связанных по этому описанию. Старайтесь оформлять первое сообщение как в ранее созданных темах.
Леля
Золотые ручки
Золотые ручки
Обращайтесь ко мне: на ты
Благодарил (а): 67 раз
Контактная информация:

Вязаный спицами детский кардиган Флёр Блю. Схемы и описание

Сообщение Леля » 03 июн 2015 00:28

Описание перенесено на сайт http://rukimam.ru/2015/06/knitting-baby ... eur-bleue/

Изображение
"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам." Коко Шанель

ИННА2011
Новичок
Новичок

Сообщение ИННА2011 » 03 июн 2015 14:44

Леля,спасибо за перевод кардигана.Все безупречно.

Леля
Золотые ручки
Золотые ручки
Контактная информация:

Сообщение Леля » 03 июн 2015 14:49

ИННА2011, пожалуйста, но если вдруг увидите ошибку или что-то то не так при вязании, сообщите :smile:
"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам." Коко Шанель

ИННА2011
Новичок
Новичок

Сообщение ИННА2011 » 04 июн 2015 00:38

Леля,у Вас переводы очень качественные.Леля,если это корректно у меня есть описание вязание шали свингом по моему называется -перо павлина- это Вам прислать?

Леля
Золотые ручки
Золотые ручки
Контактная информация:

Сообщение Леля » 04 июн 2015 00:42

ИННА2011, если вам нужен этот перевод, конечно присылайте :smile: всегда рада помочь. Кстати, лучшее спасибо это ваше участие в жизни нашего форума :wink:

[upd=1433357545][/upd]
и главное, если вы где-нибудь публикуете перевод, указываайте ссылочку на нас, пожалуйста :smile:

Валентина

СПАСИБО Вам,Лёля!

Сообщение Валентина » 07 июн 2015 19:34

Леля писал(а):ИННА2011, пожалуйста, но если вдруг увидите ошибку или что-то то не так при вязании, сообщите :smile:
PGFCB<J СПАСИБО Вам за бескорыстие и доступный первод! Моделька изумительная! начала,но...что-то на первом ряду и застряла.набираю 47 петель:кр." 1изн,2 изн,11 изн, УЗОР 1-9 петель по схеме, 11 ...,2...,1 изн. "кр.. 10 петель потеряла.Если провязать 2рапорта узора1,тогда 1петля лишняя. Что я не так сделала? С благодарностью!

Леля
Золотые ручки
Золотые ручки
Контактная информация:

Сообщение Леля » 07 июн 2015 21:11

Валентина, задний ажурный узор (у) вяжется на 19 петлях, см. самую первую схему! Поэтому у вас и потерялось 10 п.

Изображение

Будут ещё вопросы задавайте :smile: Ьолько было бы замечательно, если бы вы у нас зарегистрировались aga а потом показали, что у вас получилось :claping:

ELENA
Новичок
Новичок

Сообщение ELENA » 16 сен 2015 02:38

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПЕРЕВОД И ДОСТУПНО И КАЧЕСТВЕННО. :claping: :claping: :claping:

Леля
Золотые ручки
Золотые ручки
Контактная информация:

Сообщение Леля » 16 сен 2015 10:47

ELENA, спасибо :smile: От вас лучшее спасибо - увидеть ваши результаты vyagem

Вернуться в «Модели спицами для любимых деток»