Форум прекращает свою работу!
Все переводы будут перенесены на сайт, простые описания в группы ВК и ОК.

Вязаный спицами пуловер с большими кругами от Аманды Джонс. Схемы и описание на русском

Вязание спицами для женщин. В этом разделе расположено описание вязаных спицами изделий для женщин: жакеты, свитера, платья, сапоги, шарфы и т.п.

ФОТОГАЛЕРЕЯ поможет вам в поиске!
нтернет-магазин пряжи Моточки Клубочки
Правила форума
В этом разделе можно выкладывать описание вязаных спицами изделий для женщин, желательно с фото. В заголовке темы указываете название изделия. Одно изделие — одна тема. В созданных темах разрешается обсуждение данного описания, фото изделий связанных по этому описанию. Старайтесь оформлять первое сообщение как в ранее созданных темах.
Леля
Золотые ручки
Золотые ручки
Обращайтесь ко мне: на ты
Благодарил (а): 67 раз
Контактная информация:

Вязаный спицами пуловер с большими кругами от Аманды Джонс. Схемы и описание на русском

Сообщение Леля » 17 июл 2015 12:49

Описание перенесено на сайт http://rukimam.ru/2015/07/knitting-pulover-big-circles/

Изображение
"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам." Коко Шанель

Леля
Золотые ручки
Золотые ручки
Контактная информация:

Сообщение Леля » 28 дек 2015 12:28

Всем, доброе время суток! Начала вязать этот пуловерчик, маме в подарок, понравился он ей, но сама она, я знаю, не доберется до него, тем более уже давно не вязала.

Ниточки взяла Alize Duet (60% бамбук, 40% хлопок, 225 м/50г), вяжу в 2 ниточки, правда спицы взяла № 3, так получился образец необходимой плотности вязания. Уже связала спинку, нашла несколько ошибок в описании спирального узора oi (торопилась наверное), исправила, но если смотреть на схему все понятно.

Правда длину сделала поменьше, ровно на один раппорт узора, получается то что надо. Ниточка очень приятная, я думаю маме понравится, получится тоненькая ажурная кофточка. Попозже сфотографирую спинку, покажу :smile:

Кто вяжет эту модельку? Присоединяйтесь! Вместе веселее! vyagem
"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам." Коко Шанель

Леля
Золотые ручки
Золотые ручки
Контактная информация:

Сообщение Леля » 21 янв 2016 01:09

Ну вот добралась, наконец-то до фото. Вот что у меня получилось (без блокировки), надеюсь позже сфотаю на модели

Изображение

Маме понравились и цвет и ниточки, но... один маленький косяк, сейчас буду вязать её же только на размер меньше :smile: Великовата... :-( но это не беда, уже нашелся хозяин (думала распускать придется).

Ушло у меня, как ни странно, всего 500 г., вязала самый большой размер. поэтому ниточки ещё остались, ещё докупаю 5 моточков и начну вязать вторую. vyagem

Леля
Золотые ручки
Золотые ручки
Контактная информация:

Сообщение Леля » 06 фев 2016 20:25

Layra, замечательно получилось! прямо как оригинал! а что за ниточки? vO жаль, у нас технические работы намечаются, и сообщения гостей могут потеряться, может зарегистрируетесь?

Леля
Золотые ручки
Золотые ручки
Контактная информация:

Re: Вязаный спицами пуловер с большими кругами от Аманды Джонс. Схемы и описание на русском

Сообщение Леля » 22 фев 2016 22:24

Перевязала, и даже сфотала на модели

Изображение

Вернуться в «Модели спицами для нас красивых»